Emile BRESSLER *
(Schweiz 1886 - 1966) "Flusslandschaft" unten links signiert: E. Bressler, Wasserfarben auf Papier, ca. 16,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 200
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Emile BRESSLER *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |